Новости исполнителей
Вход
Регистрация

Новости исполнителей в Кемерово

Новогодние мероприятия!
Дорогие наши! Специально для Нового Года, мы приготовили не только яркий репертуар со всеми новогодними хитами и бомбовые интерактивы с гостями, но и особый подарок для тех, с кем мы отметим приближение Нового Года. Звоните, все расскажем.
Период акции 12 - 30 декабря!
Читать весь текст
Новогодняя упаковка для вашей монеты
Новогодняя упаковка для вашей монеты
Читать весь текст
Новый 2016 Год
Совсем скоро состоится самый главный праздник года для каждого! Совсем недолго осталось до встречи Нового 2016 Года!!! Новый Год надо встречать в компании родственников и друзей. Но также необходимо отпраздновать его и со своими коллегами. Мастерская праздников PORADO с радостью возьмется за организацию и проведение Вашего корпоративного Нового Года! Мы гарантируем отличное настроение и море положительных эмоций!

Мы сделаем праздник под любой бюджет и любые запросы. Мы поможем определиться с тематикой торжества, артистами, которые порадуют самого взыскательного зрителя и проследим, чтобы все прошло как по маслу!

Мы также можем сделать для Вас тематический Новый Год. Новый Год в стиле джаз, пиратском стиле, карнавальная ночь и многое-многое другое.
Звоните: +7-3842-76-77-33, пишите: mail@porado-kemerovo.ru уже сейчас!!!
http://porado-kemerovo.ru/b2b/NY2016.html
Читать весь текст
Пора планировать ВЫПУСКНОЙ
Учебный год еще только начинается, но уже сейчас стоит задуматься как отпраздновать ВЫПУСКНОЙ и ОБРАТИТЬСЯ К НАМ для его организации!

ВЫПУСКНОЙ БАЛ - это один из самых важных и торжественных праздников в жизни каждого. Понимая всю ответственность, которая ложится на наши плечи, как ОРГАНИЗАТОРОВ МЕРОПРИЯТИЙ, мы стараемся сделать так, чтобы этот праздник детства ЗАПОМНИЛСЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Мы рады предложить Вам ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ проведения ВЫПУСКНЫХ вечеров в Кемерово и Кемеровской области. Наши программы разработаны с учетом многолетнего опыта и учитывают ПОЖЕЛАНИЯ ВЫПУСКНИКОВ, РОДИТЕЛЕЙ, а также требования Департамента образования и администрации школ.
Читать весь текст
СКИДКА 30% на наши услуги
Закажите у нас организацию любого мероприятия до конца августа и Вы получите скидку 30% на наши услуги
Читать весь текст
Тимбилдинг
У нас появилась новая услуга: "Тимбилдинг"
Если Вы являетесь компанией, ориентированной на Успех, то Вашей основной задачей в кадровой политике является создание команды профессионалов. Любой фирме выгодны сотрудники, способные находить нестандартные решения в стандартных ситуациях, а также готовые делиться своим опытом с коллегами и учитывать достижения и ошибки других. Именно для этих целей и проводится тимбилдинг.
Мы проведем для Вас тимбилдинг на высочайшем уровне. С помощью него мы поможем Вам достичь выполнения всех поставленных для коллектива компании целей и сплотить Вашу команду!
Читать весь текст
Корпоратив под ключ
У нас появилась новая услуга: "Корпоратив под ключ"
Корпоративная культура развивается и становится неотъемлемой частью нашей жизни. Многие компании поздравляют своих сотрудников с Новым Годом, 23 февраля, 8 марта, профессиональными праздниками. И это неудивительно, ведь корпоратив в Вашей компании - прекрасная возможность выразить признательность своим сотрудникам и показать заботу о каждом.
Мы с радостью возьмемся за организацию этого торжественного события. Мы являемся компанией полного цикла и занимаемся всем, что связано с проведением мероприятий, начиная от разработки концепции и заканчивая возвращением фотографий заказчику.
Читать весь текст
Детский день рождения
У нас появилась новая услуга: "Детский день рождения"
Когда наступает время Дня рождения Вашего ребенка, то Вы задаетесь вопросом, как же отметить этот праздник!? Организация детского дня рождения может быть вовсе не причиной головной боли родителей, а увлекательным и творческим процессом, в котором Вы можете целиком положиться на нас.
Подготовка такого важного мероприятия предполагает продумывание и праздничного сценария, и меню, и призов в конкурсах, и других мелочей. Дети будут рады, если к ним придут клоуны или аниматоры. Все это мы можем сделать для Вас, а Вам останется лишь разделить эти волшебные минуты праздника с Вашим ребенком!
Читать весь текст
Юбилей / День рождения под ключ
У нас появилась новая услуга: "Юбилей / День рождения под ключ"
Если у Вас совсем скоро намечается День рождения или даже Юбилей, и Вы хотите удивить и порадовать своих близких великолепным торжеством, то мы позаботимся об этом!
Мы сделаем так, чтобы праздник принес Вам только положительные эмоции, веселье и незабываемые впечатления. А все хлопоты и организацию этого события возьмем на себя мы.
Читать весь текст
Свадьба под ключ
У нас появилась новая услуга: "Свадьба под ключ"
Свадьба – это не только большое счастье, но и немалые хлопоты. Конечно, хлопоты эти тоже счастливые, но от этого они не становятся менее ответственными. Молодоженам перед самым счастливым днем в их жизни предстоит распланировать этот день от начала и до конца. Мы можем помочь Вам в этом!
Мы возьмем на себя организацию самого хлопотного и важного события в жизни молодой семьи. Все, начиная от подбора места и даты, и заканчивая возвращением фотографий и видео с торжества. Вам останется лишь наслаждаться этими прекрасными мгновениями!
Мы предлагаем полный перечень услуг по подготовке свадьбы:
1. Определение стиля и концепции мероприятия (подбор ведущего, ди-джея, фото и видео оператора, артистов, помещения, оформления, света и звука, постановка свадебного танца).
2. Свадебная прогулка. Определение стиля и концепции (подбор свадебного кортежа, оформления свадебного кортежа, подбор стилиста и визажиста).
3. Организация банкета, выкупа (план мероприятия, разработка сценария, заказ пригласительных, заказ сувениров).
4. Закуп необходимых для свадьбы вещей (бокалы, салюты, небесные фонарики, свечи, свадебного букета, свадебного торта).
Читать весь текст

О проекте

Copyright Artist.ru, 2010 - 2024 Все права защищены.
При использовании информации с сайта Artist.ru активная ссылка обязательна.
Политика конфиденциальности

Разделы сайта

Мобильное приложение





Мы в социальных сетях